Компания ООО "Ставтеплоэнерго"

год на рынке

1996 - 2020

24

 Заполнить опросный лист

+7 (8652) 50-33-66

пн-пт 8:30 - 17:30

Обратный звонок

Диспетчеризация и эксплуатация котельных и тепловых пунктов

Одним из актуальных вопросов собственников котельных, особенно котельных принадлежащих, товариществам собственников жилья (крышные котельные), при эксплуатации котельных является организация круглосуточного дежурства операторов котельных.

 

Наше предприятие организовало круглосуточную диспетчерскую службу, которая в режиме реального времени отслеживает все параметры безопасности работы котельных, принятых на диспетчерский контроль.

 

Связь котельных с диспетчерской службой осуществляется посредством выделенного, зарегистрированного в государственных органах радиоканала. В случае какого либо отклонения в параметрах работы котельной, диспетчер осуществляет оповещение должностных лиц предприятия и направление аварийной бригады в эту котельную для устранения причин сбоя. При этом осуществляется автоматическая запись ситуации в электронном виде и запись диспетчера в дежурном журнале.

 

Передача котельной на диспетчерский контроль и техническое обслуживание нашему предприятию является экономически целесообразным, так как при этом отпадает необходимость содержания штата операторов котельных и начальника котельной. Обслуживание котельной осуществляется высококвалифицированными специалистами, имеющими практический опыт работы с оборудованием котельной.

Диспетчеризация и эксплуатация объектов ООО "Ставтеплоэнерго"